Модельный ряд Infiniti

Отзыв о Infiniti FX 2007 года

Автомобиль: Infiniti FX35/FX45 2007 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , двигатель - 3.5 бензин + ГБО, комплектация - s
Автор: Анюта (Украина, Харьков)   14.07.2014

Что могу сказать. Очень хотела это машинку). Когда получила - обрадовалась - не то слово. И к этому моменту уже было с чем сравнивать. Через мои руки прошли уже Лексус рх 300 и Прадик 2004 года. В общем финик нравится, нравится практически все, только после прадика не хватает оптики и обзора, ну и высоты конечно. Что говорить - с перекрестка ухожу первая, смотрится машинка отменно, стоит газ - поэтому на расход не особо жалуюсь, езжу много и по городу и на природу - вопросов никаких к авто нет. Салон - комфорт, только не хватает разьема под флешку. Очень нравится звук мотора - просто класс! Ну и цвет - салон черный, а внешне - не заезженный синий цвет. Поменяла бы только на Прадо новенький 2014 года, а больше не а что))).

Плюсы автомобиля: Внешний вид, салон, звук, скорость!

Минусы автомобиля: Оптика (не то чтобы плохо, но есть лучше), обзор боковых зеркал не очень.

Тест-драйв Infiniti FX: ВСЕПОГОДНЫЙ СПОРТКАР
ВСЕПОГОДНЫЙ СПОРТКАР

...Автомобиль меня обманывал. Глядя на "Infiniti FX45" на стоянке автосалона, я никак не мог отделаться от ощущения, что передо мной не реальный внедорожник из стали, пластика и резины, а некий "мифический персонаж".

Продажа б/у Infiniti

Infiniti QX70 2015 Infiniti QX70 15.900$ 2015 49.000 км