Модельный ряд Infiniti

Отзыв о Infiniti FX 2009 года

Автомобиль: Infiniti FX37/FX50/FX30D 2009 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 7600 км, двигатель - 3.5
Автор: Дима (Украина, Киев)   14.03.2009

Машина очень резвая...но жесткая . Дизайн нравиться всем . Шумоизоляция на твердую 5 . Очень нравиться когда люди оборачиваються вслед . С обзорностью отлично , посадка джиповская . Но правая часть не сильно хорошо осматриваеться . В машине много ненужных кнопок , с которыми не разобраться . Насчет расхода , то велик . Гдето около 18 в городе при довольно резвом движении . По трасе можно в 12 вложиться , если ехать 120 . На скорости под 190 на плохой дороге становиться страшновато. А вот на трасе все шикарно . По обслуживанию немного дороже нисана и немного дешевле мерседеса . Вопщем машинка супер , брал из америки . Думаю еще годок кризиса и такую можно будет взять гдето за 35-40 штук баксов . Всем удачи на дорогах .

Плюсы автомобиля: Дизайн , разгонная динамика , роскош салона , много разных систем , цена , престижность марки .

Минусы автомобиля: Расход , жесткость кузова .

Совет покупателю: Возьмете не пожалеете . Но совет - подождите годок , и возьмете совсем дешево .

алексей

Расход как расход,в автомобиле же свыше 300 л.с.,любой другой автомобиль с такой мощностью будет потреблять не меньше топлива,а может и больше.

Влад

соглашусь, но лично мне очень не понравился капот - не удобно страшно и багажник такой формы, что тут нормально не положить ничего, а так да, машина хорошая...

Тест-драйв Infiniti FX: Моя большая добрая акула
Моя большая добрая акула

Работая над созданием преемника своей успешной модели, японские инженеры пытались сделать его еще более спортивным и одновременно более комфортабельным. Возможно ли такое? Удивительно, но похоже, что да.

Продажа б/у Infiniti

Infiniti QX70 2015 Infiniti QX70 15.900$ 2015 49.000 км