Модельный ряд Infiniti

Отзыв о Infiniti FX 2007 года

Автомобиль: Infiniti FX35/FX45 2007 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 116000 км, двигатель - 3.5 бензин, комплектация - Sport
Автор: Андрей (Украина, Волочиск)   23.02.2013

Покупал FX35 у неофициального дилера в Киеве новую в 2007 году. Каждый день за рулем, но мой город не большой, поэтому пробег соответствует годам. Автомобиль динамичный, немного жестковат, но это лишь необходимость при спортивных характеристиках "финика". В обслуживании намного дешевле LEXUS RX350, и тем более любого немца из его класса))), но вот немцы в таком заряде будут стоить на 50% дороже. За весь период обслуживания из замены, кроме масла и фильтров, еще вырезал катализатор, поменял в разный период 2 подшипника ступицы в сборе, и текущие замены втулок стабилизатора, правый наконечник, лампочки ксенона. Всеее!!! Каждую зиму по несколько раз в Буковеле, еду через пол Украины по нашим "направлениям", ямы в полколена, но там, где другие уже меняют запаску, я еще ни разу не "попал". Шины стоят 265/60 r18, и всем советую не брать r20. Штатная музыка Bose - очень приличного качества, а рык резонатора слышно за 5км, его ни с чем не спутать, и от него все просто в экстазе!!! Обзорность нормальная и R-камера часто помогает при езде задней передачей. Отличная функция доступа в авто без ключа, у немцев - это очень не дешовая опция!!! Очень многие навороты, которые уже есть в FX, у немцев будут опцией, за НЕМАЛЫЕ деньги. Говорю так, потому что имею BMW 5' 12 года, и столкнулся с их опциями лично...

Плюсы автомобиля: Надежный, качественный, динамичный, комфортный,э ффектный (даже сейчас) автомобиль за разумные деньги с реальным средним расходом топлива 12л.

Минусы автомобиля: Маленький багажник, который я компенсировал багажником Thule)))

Совет покупателю: Обслуживайте на официальном сервисе NISSAN, ставьте оригинальные запчасти - это не дорого, но надежно!!!

Тест-драйв Infiniti FX: Ищем крота
Ищем крота

Через три года после мировой премьеры самый эффектный вездеход мира добрался до России. Стоит ли БМВ-Х5 и «Лексусу-RX» его опасаться? Ну скажите на милость, как дизайнером «Ниссана» может быть человек по фамилии Тойота?

Продажа б/у Infiniti

Infiniti QX50 2021 Infiniti QX50 26.900$ 2021 67.000 км