Модельный ряд Infiniti

Отзыв о Infiniti FX 2007 года

Автомобиль: Infiniti FX35/FX45 2007 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 23000 км
Автор: Игорь (Украина, Киев)   06.07.2008

Купил авто как-то спонтанно- думал купить через полгода Acura MDX, но предложили Infiniti FX 35, а я взял и купил - скажу сразу не пожалел! Машина отличная, хоть и жестковатая на дороге, хотелось бы немного помягче. Доволен салоном внутри (брал в полной комплектации, спорт) - эту машину нужно брать только в полной комплектации - иначе потом будешь жалеть, что чего-то не хватает, музыка отличная, шумоизоляция салона хорошая. Вот только для задних пасажиров места мало.

Плюсы автомобиля: Отличный дизайн, музыка отличная, хорошая комплектация обеспечивает удовольствие от использования автомобиля.

Минусы автомобиля: Жесткая подвеска, на плохой и неровной дороге с большой скоростью не поедешь, так как авто "болтает и кидает по дороге", уже второй раз меняю воздушный фильтр, так как несколько раз на скорости 100-130 км ездил в сильный дождь и вода попадает в фильтр - он в свою очередь разбухает от воды и пропадает потом мощность.

Совет покупателю: Невзирая на всё вышесказаное автомобиль стоит своих денег - получаю удовольствие от езды!

купили буквально сегодня,посмотрим, как она себя покажет после лексуса RX300!!! Хотелось бы не разочароваться!

Тест-драйв Infiniti FX: ВСЕПОГОДНЫЙ СПОРТКАР
ВСЕПОГОДНЫЙ СПОРТКАР

...Автомобиль меня обманывал. Глядя на "Infiniti FX45" на стоянке автосалона, я никак не мог отделаться от ощущения, что передо мной не реальный внедорожник из стали, пластика и резины, а некий "мифический персонаж".

Продажа б/у Infiniti

Infiniti QX50 2021 Infiniti QX50 26.900$ 2021 67.000 км