Модельный ряд Infiniti

Отзыв о Infiniti FX 2006 года

Infiniti FX35/FX45 2006
Автомобиль: Infiniti FX35/FX45 2006 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 28000 км, двигатель - 3.5
Автор: Павел (Украина, Винница)   15.03.2010

Впрошлом году приобрел Infiniti FX35. Честно, немного боялся, так как брал практически в слепую, тест драйва не было, ориентировался, по отзывам владельцев в Интернете. Беспокоила описанная в различных тест драйвах жесткость подвески, а я хотел комплектацию sport с 20 дюймовыми дисками. И вот свершилось! Я за рулем машины, о которой мечтал долгое время. Ну что я могу сказать?ЭТО КАЙФ!!! Я влюблен в ее тихий и комфортный салон, бархатное не навязчивое звучание музыки? Подвеска оказалась комфортной, энергоемкой, ничего не раздражает и не расстраивает. Скорость набирает очень резво, и в таком авто ничего ни кому доказывать не хочется, в плане уйти со светофора первым и т.д. Как бы находишься над этим, да и всем вокруг понятно, что с этим хищником гоняться бесполезно. В поворотах не кренится вообще. С ужасом понимаю, что нет сейчас автомобиля равного FX. Нет больше мечты, нет стремления к чему то большему? Infiniti FX35 удовлетворяет меня на все 100!!! неплохой автомобиль, престижный, но на время кризиса слишком прожорлив.

Плюсы автомобиля: Дизайн супер, надежен

Минусы автомобиля: Прожорлив, жестковат

Совет покупателю: У кого нормальные доходы смело покупайте

Dimass

А сколько он на 100км берет по топливу???

12-14

наталья

езжу на Феньке уже 3 года, на третий день после покупки я ее разбила, т.к. была не в курсе ее разгона сходу( до этого ездила на Ауди А4 на механике 1,9V) все советуют уже поменять ее на что-нибудь новенькое, а ничего лучшего еще не придумали.Машина что надо,не каждому подойдет с этим согласна.

Тест-драйв Infiniti FX: Хищник
Хищник

До недавнего времени поклоняться марке Nissan было принято только у жителей Страны Восходящего Солнца. Там они буквально с молоком матери впитывали любовь к серии Z и молились на непобедимый Skyline GT-R. Всему же остальному миру доставались крошечные Micra или неубиваемые Patrol.

Продажа б/у Infiniti

Infiniti QX70 2015 Infiniti QX70 15.900$ 2015 49.000 км