Модельный ряд Infiniti

Отзыв о Infiniti FX 2004 года

Infiniti FX35/FX45 2004
Автомобиль: Infiniti FX35/FX45 2004 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 90000 км, двигатель - 4.5 бензин, комплектация - полн
Автор: Сергей (Украина, Одесса)   26.03.2013
Infiniti FX35/FX45 2004 фото $iInfiniti FX35/FX45 2004 фото $i

В общем мутками, правдами и неправдами я стал обладателем этой тачки-мечты! Машинка хоть и 2004 года была но была в таком идеале, что когда я от нее избавлялся то на сервисе новому обладателю ничего не сказали делать и тупо почесали лбы от удивления. Ездил на нем до меня очень приличный человек который раельно любил это авто. и следил за ним. По машине, дизайн бомба, в суперовом белом цвете, колеса стояли 20, бежевый салон не убитый, и 333 голодные лошади под капотом, которые выстреливают как пуля. Кайф от обладания таким авто непередаваемый, утром встаешь и с огромным удовольствием и гордостью подходишь к нему на парковку и с таким же удовольствием едишь на работу и куда угодно. В общем есть там все, притом на должном уровне, комфорт супер! Теперь минусы: не понятыный комп, по моему вообще левый, жесткая, тем более на 20х, (одно время в Одессе были суперские дороги, вот на нем их я и застал, т.что когда я ездил было супер), ну и самый главный, если у тебя нет своей заправки, то машина не для тебя, прокормить ее тяжело 22-24, сами понимаете ездить экономя на ней не получается, нога сама топит на газ. Ездил на нем месяцев 8 и когда подсчитал сколько уходит на нафту, вобщем продал, нормальному пацану кстати. Мой вывод, машина мечта, супер дизайн, по моему мнению чем-то лучше нового, для хороших дорог, жесткая она реально, не для бездорожья, но без фанатизма пойдет, эту динамику не передаш, каждый кто испытал это поймет, за что любят данное авто. О технической стороне думаю говорить нет смысла, все понимают что там все на высоте!

Плюсы автомобиля: дизайн, комфорт, безбашенность и дерзость, реальная заряженая ракета!

Минусы автомобиля: минуса 2, но значительных, жесткость и самый главный - прокормить глубокую глотку очень тяжело, в общем если ездить то влетает в копеечку!

Совет покупателю: Машина просто бомба, для души!, - но если есть реальный серьезный постоянный зароботок, или папа нефтемагнат. Машина для людей не старше 35, с активной жизненной позицией!, в багажник влезет только спорт. сумка!

Тест-драйв Infiniti FX: Ищем крота
Ищем крота

Через три года после мировой премьеры самый эффектный вездеход мира добрался до России. Стоит ли БМВ-Х5 и «Лексусу-RX» его опасаться? Ну скажите на милость, как дизайнером «Ниссана» может быть человек по фамилии Тойота?

Продажа б/у Infiniti

Infiniti QX70 2015 Infiniti QX70 15.900$ 2015 49.000 км