Модельный ряд Infiniti

Отзыв о Infiniti FX 2004 года

Infiniti FX35/FX45 2004
Автомобиль: Infiniti FX35/FX45 2004 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , двигатель - 3.5 бензин
Автор: Андрей (Украина, Хмельницкий)   20.06.2013

риобрел Infiniti FX35. Честно, немного боялся, так как брал практически в слепую, тест драйва не было, ориентировался, по отзывам владельцев в Интернете. Беспокоила описанная в различных тест-драйвах жесткость подвески, а я хотел комплектацию sport с 20 дюймовыми дисками. И вот свершилось! Я за рулем машины, о которой мечтал долгое время. Ну что я могу сказать? ЭТО КАЙФ! Я влюблен в ее тихий и комфортный салон, бархатное не навязчивое звучание музыки? Подвеска оказалась комфортной, энергоемкой, ничего не раздражает и не расстраивает. Скорость набирает очень резво, и в таком авто ничего ни кому доказывать не хочется, в плане уйти со светофора первым и т.д. Как бы находишься над этим, да и всем вокруг понятно, что с этим хищником гоняться бесполезно. В поворотах не кренится вообще. С ужасом понимаю, что нет сейчас автомобиля равного FX. Нет больше мечты, нет стремления к чему то большему? Infiniti FX35 удовлетворяет меня на все 100! Неплохой автомобиль, престижный, но на время кризиса слишком прожорлив.

Плюсы автомобиля: Мотор. Внешний вид. Качество сборки. Разгон.

Минусы автомобиля: Слишком прожорлив =(

Совет покупателю: Если есть деньги на бензин, берите не пожалеете!!!

Тест-драйв Infiniti FX: Явление в Сан-Диего
Явление в Сан-Диего

«Инфинити-FX» создавался для Соединенных Штатов. Как концепт-кар его представляли на салонах в Детройте в 2001 и 2002 гг. Годом позже на американскую землю ступил первый товарный FX. Но прошло пять лет, и чтобы оживить продажи, обновление просто необходимо. Тем более что с тех пор FX стал популярен не только в Штатах.

Продажа б/у Infiniti

Infiniti QX70 2015 Infiniti QX70 15.900$ 2015 49.000 км